Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Информация о сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барон Грозный

Создатель темы
Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
48
Реакции
13
Понятно откуда ноги растут))))
Вы видимо не в курсе, на руофе никогда не было интерлюда))) там другая игра и хроники) начиная с грации
Авто объединение сообщений:


Сочувствую
Авто объединение сообщений:


Судя по вашим постам, вы выбрали не те хроники)) вам на грацию и выше, там проще в плане игры
Я выбрал те хроники какие надо. И те какие мне нравятся. У вас было все хорошо и комфортно, до тех пор пока вы не решили что то подкрутить или изменить. Мне не понятно чем вам не нравилась та версия игры на которой мы играли у вас до последнего обновления. Она всех устраивала.
 
  • Like
Реакции: Hulk

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
5
Не РБ нормальные , бьются чуть дольше , но не сложнее. В одного дестра почти все
Авто объединение сообщений:

Но по поводу двух одинаковых серверов по прежнему не понятно, можно прямо сейчас их и объединять )
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 952
Реакции
422
Я выбрал те хроники какие надо. И те какие мне нравятся. У вас было все хорошо и комфортно, до тех пор пока вы не решили что то подкрутить или изменить. Мне не понятно чем вам не нравилась та версия игры на которой мы играли у вас до последнего обновления. Она всех устраивала.
она устраивала только вас видимо. Те кто тут играл с открытия сразу, или до бага как увидели это отписали. Но фикс затянулся. Все уже 10000000раз сказано. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху