Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

New Анонс. Открытие игрового сервера Gludio x7 Lineage 2 Interlude | 01 марта 2024г. в 20:00 GMT +3.

New

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Собственно хозяин барин, но я считаю нужно прислушиваться к игрокам в таких мелочах!
Нельзя сделать квесты абсолютно все Х дохера, лоурейт квесты и тд не расчитаны на это, они багаются. Поэтому подняты только точечно, те что надо.
Авто объединение сообщений:

Отнесите Nightmare Crystal к Tetrarch Vellior, и он даст Вам награду - 102 680a

Умножая на рейты х2 должно получится 205360а, а если у вас не так, то я понимаю негодование данного человека :)
Вы хотите в первый день ххх цены на все? И поломаную экономику?
Вы говорите не о песочнице , а о болоте с гипер инфляцией и переизбытком адены.
Авто объединение сообщений:

Увеличенного квест рейт дропа на все адекватные и востребованные квесты вполне достаточно.
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
222
Реакции
86
Можете дописать какие квесты нужно увеличить, можем рассмотреть и их.... но квест на 200к избыточен учитывая, что рейт адены х5
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
l2pick и l2oops лучшие анонсеры ... Я ваш проект случайно нашел, хотя по рейтам и особенностям серв супер, по больше бы онлайна.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
l2pick и l2oops лучшие анонсеры ...
у нас не коммерческий проект, если готовы спонсировать рекламу 1,3к$ на данных площадках, велком)
Да и на упсе все равно не разместимся, т.к. размещение там ведет к определенным проблемам ввиде ддоса и откупов и тд.
Нам это не к чему.
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Из сервера к серверу есть те кто играют, а есть те кто ноет
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Вы хотите в первый день ххх цены на все? И поломаную экономику?
Вы говорите не о песочнице , а о болоте с гипер инфляцией и переизбытком адены.
О том то и реч, сегодня Спуле объяснял и аргументировал свою точку зрения на данную тематику, в первый день у кого-то будет возможность не торопясь играть и фармить квесты, а кто-то втопит лвл и на х5 адене нафармит НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ КВЕСТАМИ, но есть определенная каста людей которые играют в песочнице, им проще фармить квесты в виду отсутствия времени ( 2 часа в день перед сном) и\ или умения добывать адену другими способами (быстрая прокачка и фарм адены на топ спотах) Отсюда следующее, адена в первые 3 дня в любом случае будет у тех кому она нужна и важна со старта, а вот те кто играет в неторопливый квест фарм, получат возможность немного приодеть основного чара за счет квестов, есть и третья группа, люди которые будут донить колы и скупать адену, А ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕНСТВО, многолетний опыт показал, что на ил хрониках рынок ломается именно на хай лвл, теми же паровозерами, НО НЕ КАК НИ КВЕСТАМИ НА 21 ЛВЛ ИМХО!
Поэтому переживать нужно именно за поздний инфляционный скачек.

Можете дописать какие квесты нужно увеличить
Все квесты я указывал в описание ревижен.
но квест на 200к избыточен учитывая, что рейт адены х5

Если переживаете за 200к урежьте именно этот квест, но оставьте людям хоть какую-то радость пусть крабят :) НЕ ГНОБИТЕ ЛЮДЕЙ НА СТАРТЕ :wink-2x:

Из сервера к серверу есть те кто играют, а есть те кто ноет
В том то и проблема, что всем не угодишь, но душить нубов со старта это преступление, дать им подышать будет более мудрое решение, абузить квест будут при любом раскладе, но есть проект где практика показала , что даже при х5 награде, занимаются прокачкой темных не более 1-2 дней игры, к примеру я на второй день лучше бы фармил 50- 60 + локи на стопе экспе, где заработок адены в соотношение с прокачкой темных эльфов десятикратно профитней.
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
222
Реакции
86
Обновлена информация по рейтам!
 
  • Like
Реакции: Alex
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Странно как то обычно увеличивают шанс спойла, а не кол-во. (на х3 серве увидел чампа синего у него спойл 20 EAB с шансом 1.2%) на чампах увеличивается в первую очередь шанс спойла.
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
18
Реакции
16
Ну что ждем открытие, спасибо админам за старание и открытие.
 
  • Like
Реакции: Alex
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
А купоны на Д, Ц оружие будут после получения профы или только хардкор?
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
222
Реакции
86
Мини обновление

1) Изучение скилов: не требует больше книг
2) Ники: можно использовать кириллицу в их написании
3) Названия кланов: можно использовать кириллицу в их написании
 
Последнее редактирование:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
14
Реакции
1
В чем проблема! Запретите колы продавать! Колы уже дисбаланс и ломают экономику! Их не должно быть в обороте.
 

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
48
Реакции
13
Мини обновление

1) Изучение скилов: не требует больше книг
2) Ники: можно использовать кириллицу в их написании
3) Названия кланов: можно использовать кириллицу в их написании
Эти изменения только сервера х7 касаются? На х3 это будет?
Авто объединение сообщений:

В чем проблема! Запретите колы продавать! Колы уже дисбаланс и ломают экономику! Их не должно быть в обороте.
Я с вами не согласен. На этом сервере все отлично. Нет никакого дисбаланса.
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
222
Реакции
86
Эти изменения только сервера х7 касаются? На х3 это будет?
Авто объединение сообщений:


Я с вами не согласен. На этом сервере все отлично. Нет никакого дисбаланса.
Обновления на х3 будут выходить позже. Но к моменту слияния все будет одинаковым
 
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
17
Реакции
1
А такой вопросец, выше прочитал пост про не размещение рекламы из-за ддоса) и сразу назревает такой вопрос, какая будет стоять зашита на сервере, если не Active Anticheat. то пиши пропало, ибо без такой защиты каждый школьник сэкономит 300р и купит себе бота. А с ботами уже сами понимаете онлайна на сервере не будет)
 

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
сколько на меня навоза налили. :alien: мне можно быть твердолобым, я такой ине стесняюсь. :tongue:
кстати ни сколько не обиделся, юношеский максимализм это для слабых духом да и вообще )))

так по квестам более менее стало ясно. вообще примерно всё стало ясно.
вопрос- где полноценно почитать точную инфу по серверу? именно точную, а не так.. ну типа мы еще не изменили не успели и т.п... я пока вижу(может не правильно вижу) что это сервер копия х3 с доработками(книги и т.п).. .так ли это ?? или это все таки ревизия 1.0 та что закрылась но с доработками ?? Или это ревизия 2.0 ?? вкратце кто нибудь может ответить ?? без всяких там ущимлений чувств ущимлённых)))) был бы рад..
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
сколько на меня навоза налили. :alien: мне можно быть твердолобым, я такой ине стесняюсь. :tongue:
кстати ни сколько не обиделся, юношеский максимализм это для слабых духом да и вообще )))

так по квестам более менее стало ясно. вообще примерно всё стало ясно.
вопрос- где полноценно почитать точную инфу по серверу? именно точную, а не так.. ну типа мы еще не изменили не успели и т.п... я пока вижу(может не правильно вижу) что это сервер копия х3 с доработками(книги и т.п).. .так ли это ?? или это все таки ревизия 1.0 та что закрылась но с доработками ?? Или это ревизия 2.0 ?? вкратце кто нибудь может ответить ?? без всяких там ущимлений чувств ущимлённых)))) был бы рад..
Держи по браЦки Описание сервера Interlude x7 - База знаний LA2AGE
Авто объединение сообщений:

это сервер копия х3 с доработками(книги и т.п)
Именно так, можешь зайти на старый х3 серв и потестить новый х7, но новый с небольшими изменениями в сторону облегчения игрового процесса, вся инфа в описании по ссылке выше, там же на странице есть описание текущего серва для сравнения.
Вроде все предельно понятно расписал :)
 
Сверху