Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

по вашему мнению нужно переработать и актуализировать сеты?

  • да

    Голосов: 5 83,3%
  • нет

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

kek

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Добрый день! предлагаю переработать все неактуальные сеты и сделать их как минимум востребованными думаю нет смысла ждать нового сервера, обт и.т.д. думаю админу следует вводить какие то изменения улучшающие игру. Форумчане, что вы думаете по этому поводу? 
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Как пример - Чайн сэт. 
 
  • Like
Реакции: kek

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
я думаю как в пример, тот же авадон лайт и хэви сеты
 
  • Like
Реакции: kek

kek

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
примеров много, это не суть. нужно сделать актуальными все сеты от НГ до S грейда.
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Ну нг ты не забустишь, будет бред. С-А сеты только актуализировать….
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
182
Реакции
47
считаю нужны конкретные предложения по сетам и изменениям
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Привет...на ХФ  же была фитча по улчшению Д пушек и какие то сеты с бонусом...Олаф костюмы и еще какие тряпки xD

Если и добавлять статы к сетам то не так сильно что бы переплюнуть следующий грейд, и да дайте бонус Брига перчам/сапогам а также Кармиан ботам (может и Кармиан шлем сделаем т.сказать эксклюзив)))
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
182
Реакции
47
Привет...на ХФ  же была фитча по улчшению Д пушек и какие то сеты с бонусом...Олаф костюмы и еще какие тряпки xD

Если и добавлять статы к сетам то не так сильно что бы переплюнуть следующий грейд, и да дайте бонус Брига перчам/сапогам а также Кармиан ботам (может и Кармиан шлем сделаем т.сказать эксклюзив)))
Д и Ц сеты с текущими рейтами не севере пролетают за пару дней,  а у некоторых даже за час
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
110
Реакции
49
Апелла сеты можно было бы сделать покруче)) Хеви>ТМ, Роба>ДК, Лайт>МЖ
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Уже все придумано, и называются эти "хроники" - Ремастер. Просто гляньте изменение классов, амуниции , СА в некоторые пушки (особенно в ТОП А воинские) . Так и опции по улучшению брони. Со всякими ольфами и прочими точками и фичами по выводу адены с сервера во избежании инфляции.
 

kek

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Уже все придумано, и называются эти "хроники" - Ремастер. Просто гляньте изменение классов, амуниции , СА в некоторые пушки (особенно в ТОП А воинские) . Так и опции по улучшению брони. Со всякими ольфами и прочими точками и фичами по выводу адены с сервера во избежании инфляции.
там много вариантов и по сетам и по СА и по ЛСам (они так же не актуальны)
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
оффтоп 

Борьба с инфляцией это добавить скилл (идеально для Treasure hunter) из Final Fantasy - Adena Toss xD 

Суть в том что можно дпсить выбрасывя  адены из расчета урона по формуле (ну и естественно установить лимит)

А так Акима прав, тут мало чего официально придумать можно - уже придумано.

Изменения же сильно повлияют на баланс который и так настроен уже на меньше кол-во игроков как я понимаю.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
182
Реакции
47
Уже все придумано, и называются эти "хроники" - Ремастер. Просто гляньте изменение классов, амуниции , СА в некоторые пушки (особенно в ТОП А воинские) . Так и опции по улучшению брони. Со всякими ольфами и прочими точками и фичами по выводу адены с сервера во избежании инфляции.
это ты так предлагаешь поиграть на другом сервере?
 

kek

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
это ты так предлагаешь поиграть на другом сервере?
Это он предлагает уйти от неинтересного и без балансного интерлюда и смотреть в сторону ремастеред
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
это ты так предлагаешь поиграть на другом сервере?
Админ сам намекнул что "возможно будет не интерлюд" ,  поэтому я и написал про эти хроники, как минимум они включают в себя то , о чем шумит местный форум последний год.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 944
Реакции
422
Копировать другие проекты я не намерен.

Нужно сделать и ввести качественные изменения, которые улучшат и разнообразят игру, например актуализация сетов. Старые-обновленные сеты это новый контент.

Также точечно актуализировать классы, подрезать имба дестров.

Сократить потребность в окнах.

Например понравилась идея объединения бд/свс со своими «фишками» у каждого класса, а также актуализация саппорта для соло прокачки.

Например заливкам и бп можно добавить трансформацию с хроник выше.

Такую же трансформацию можно добавить и танкам, а также групповые бафы.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Копировать \ Не копировать можно думать как угодно,  однако все из перечисленного админа входит в сборки ремастера , правда с немногим разным исполнением.

И я не вижу ничего плохого (за исключением личной обиды тех людей , которые это разрабатывали) если частично позаимствовать "рабочие и отлаженные" изменения  из разных клиентов. Ибо в целом на данный момент все представители данного жанра ( ремастера) кривые в тех или иных моментах.

Но ход мыслей мне уже нравиться! 
 
Сверху