Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Не подтверждено

INSANITY

Создатель темы
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день. Зареган в каты. Но не могу через гк у входа в каты портануться в катакомбы. Нажимаю телепорт и ничего не происходит.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Добрый день. Зареган в каты. Но не могу через гк у входа в каты портануться в катакомбы. Нажимаю телепорт и ничего не происходит.
В некрополь? Там вроде печати проиграли и весь сервер остался без доступа к торговцу и некрополи
 

INSANITY

Создатель темы
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Странно у меня персы за все печати зареганы. И ни один не смог войти.
 

INSANITY

Создатель темы
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Только вот от печатей н чего не зависит если победили тёмный то ок, но тогда бы вешался де баф, а победили светлые и вешается баф. Но в каты один фиг не попадаем. Может просто что то не так настроено. Так как от печатей ничего не зависит
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Только вот от печатей н чего не зависит если победили тёмный то ок, но тогда бы вешался де баф, а победили светлые и вешается баф. Но в каты один фиг не попадаем. Может просто что то не так настроено. Так как от печатей ничего не зависит
в катакомбы пускает, не пускает в некрополи.
 

INSANITY

Создатель темы
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Это я понял, ясно,печалька, но спасибо.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Только вот от печатей н чего не зависит если победили тёмный то ок, но тогда бы вешался де баф, а победили светлые и вешается баф. Но в каты один фиг не попадаем. Может просто что то не так настроено. Так как от печатей ничего не зависит
от печатей как раз таки зависит, мало что бы победил рассвет, нужны еще определенные печати, что бы был доступ в каты и некрополи
 
Сверху