Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Dance4Life

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Так мы уже с вами стартовали на двух серверах предыдущих. Итог всегда одинаков- мы играем, вы уходите. А по теории вероятности, вероятность события произойти в третий раз намного выше, чем во второй. Так что думайте сами, решайте сами. Да и нет столько времени уже играть по 3-4 часа. А на этом сервере надо будет крабить и крабить с такими рейтами.
Гонятся друг за другом и не нужно , а на новом больше простора для фантазии , больше возможностей , и вы играете независимо есть мы на сервере или нет (поэтому зачем ставить нас в пример сольемся мы или нет) . Но вам самим будет интересно попробовать что-то новое , разнообразное . Вы же наверняка в курсе за ту кучу изменений, что будут на новом сервере. Неужели вам не интересно поиграть с измененными классами , с новыми фичами крафта и комплектами брони. Собрать РАРный сет? А может собрать РАРный Ы сет? Или порадоваться Дабл Крафтом топ Ц пушки или шмотки. Я зову вас не в ожидании создать холи (биг) вар с вами, а для более стабильной и интересной игры , более живого рынка и мирового чата .
 

DjTiesto

Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
110
Реакции
49
Гонятся друг за другом и не нужно , а на новом больше простора для фантазии , больше возможностей , и вы играете независимо есть мы на сервере или нет (поэтому зачем ставить нас в пример сольемся мы или нет) . Но вам самим будет интересно попробовать что-то новое , разнообразное . Вы же наверняка в курсе за ту кучу изменений, что будут на новом сервере. Неужели вам не интересно поиграть с измененными классами , с новыми фичами крафта и комплектами брони. Собрать РАРный сет? А может собрать РАРный Ы сет? Или порадоваться Дабл Крафтом топ Ц пушки или шмотки. Я зову вас не в ожидании создать холи (биг) вар с вами, а для более стабильной и интересной игры , более живого рынка и мирового чата .
Попробовать было бы интересно, и изменения все почитал и считаю что очень даже не плохо. Но я себя знаю, если начну играть, то не смогу уделять мало времени игре, а этого я не хочу, тем более впереди лето. Меня вполне устраивает нынешний х3.
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
Попробовать было бы интересно, и изменения все почитал и считаю что очень даже не плохо. Но я себя знаю, если начну играть, то не смогу уделять мало времени игре, а этого я не хочу, тем более впереди лето. Меня вполне устраивает нынешний х3.
так играйте в своем темпе)
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
В том то и прелесть! Что независимо от вашего онлайна , вы найдете чем себя занять на любом этапе игры. Одни Ц сеты собрать чего стоит ) (та даже Д ) , про топ Д-Ц пухи вообще молчу ) .
 

DjTiesto

Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
110
Реакции
49
Спасибо друзья, но Д Ц это не мое))
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Лично мне не интересно опять качаться и варить д соски. Весь фан игры проходит на хай лвл
 
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
чёт я только что заходил так не кого и не встретил сервер пуст
 

DjTiesto

Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
110
Реакции
49
Сверху