Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
FAQ

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
46
Реакции
13
1709819668495.png
Какая то ошибка возникает при запуске клиента. Но сам клиент работает и в игру запускает.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
16
Реакции
4
Решил сделать квест на саб-класс. При прохождении квеста "An arrogant search" столкнулся с двумя невидимыми стенами. Одна у Execution Ground, под Дионом. Но её можно обойти со стороны Гирана.
А вторая у Деревни Тёмных эльфов, как бежать от ТП со Swampland. Но там оббежать никак не получится.
Сделал запись. Могу куда-нибудь отправить.
Авто объединение сообщений:

Решил сделать квест на саб-класс. При прохождении квеста "An arrogant search" столкнулся с двумя невидимыми стенами. Одна у Execution Ground, под Дионом. Но её можно обойти со стороны Гирана.
А вторая у Деревни Тёмных эльфов, как бежать от ТП со Swampland. Но там оббежать никак не получится.
Сделал запись. Могу куда-нибудь отправить.
Не актуально. Не в том месте искал. Но там где я был точно стены не должно быть.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Решил сделать квест на саб-класс. При прохождении квеста "An arrogant search" столкнулся с двумя невидимыми стенами. Одна у Execution Ground, под Дионом. Но её можно обойти со стороны Гирана.
А вторая у Деревни Тёмных эльфов, как бежать от ТП со Swampland. Но там оббежать никак не получится.
Сделал запись. Могу куда-нибудь отправить.
Авто объединение сообщений:


Не актуально. Не в том месте искал. Но там где я был точно стены не должно быть.
Стены у вас из-за старого клиента.
Качайте новый с сайта, обновляйте его и не будет проблем.
Не обновляйте старый клиент.
 
Сверху