Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Новая эпохаОбсуждение сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Тебя ведь никто не заставляет манорить) а мне норм
Запомни его ник. Будешь его потом просить семки выставить или дать возможность сдать хоть чутка 

Блин, что-то поменялось или рыба на моей аватарке стала напоминать член?
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Запомни его ник. Будешь его потом просить семки выставить или дать возможность сдать хоть чутка 

Блин, что-то поменялось или рыба на моей аватарке стала напоминать член?
Я даже время тратить не буду на альтернативные семки , а на аватарке рыба?Всегда думал что это член Таноса.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Ты может мою не понял о том, что бы манор оставили, а начал про мой дроп переживать)
Ладно , верну тебя в тему событий , Админ дал понять что может "подшаманить" манор , шанс и кол-во семян , что по итогу может выйти что ни плодов ни дропа мы не увидим , а ты продолжаешь нести чушь про дроп и альтернативные семки , которые выставляются раз в пол года кланами от делать нех и реального профита не имеют.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
А вот возьму и начну за крафтера!!!111
Пожертвовавшему рец на оружие/шмот/бижу 3 крафта любой записанной у меня вещи такого-же грейда бесплатно!

За первый фейл (которых у меня практически не будет, так как буду ежедневно молиться Мафр и приносить жертву) - возврат денег, затраченных на услугу крафта!


Все равно  "Sofa"   топ крафтер сервера будет 
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Как ты и сказал это было на прошлых серверах, а цель этого проекта быть лучше чем раньше иначе этой темы не было. Ну я к чему веду, пусть манор будет включен ( как это и должно быть), если все будет в огнях то это плюс и обычным игрокам и кланам, в противном случае кланы просто не выставят семки, т.е. смысл его просто отключать или когда то там включать
 Как и отписывался ранее, нужно смотреть по стартовому и стабильному онлайну, точнее  целом по ситуации на сервере, думаю Админ сам сориентируется , что к чему в итоге! Или запустит голосовалку при входе  игру, нужен или нет манор :))
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Надо ещё подумать как дуал штамп крафты без манора получать. А будет инста 4 гробницы как на последнем Серве ?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Надо ещё подумать как дуал штамп крафты без манора получать. А будет инста 4 гробницы как на последнем Серве ?
Будет.

Без манора, за захват замка можно установить награду дуал штампы, но я все же склоняюсь что бы чутка урезать манор, не отключая его.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
 А будет инста 4 гробницы как на последнем Серве ?


А инста будет ?




________________________________________________

Окончательно решено, что с оффтрейдом? С какого уровня, платно или нет, как часто будут сливаться торговцы? Будет ли увеличено число ячеек торговли до максимума?
Можно ли перед стартом изменить форумный ник? 
Запилить бы перед стартом большое, всеобъемлющее голосование, дабы решить все разногласия касательно рейтов, баффов, маноров и прочих спойлов.

Я вот тоже за то, чтоб манора не было, хотя бы некоторое время, а там уже рынок покажет что к чему.

А можно ли будет на ИТ клиенте играть?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А можно ли будет на ИТ клиенте играть?
нет.

Можно ли перед стартом изменить форумный ник? 
1 раз в 30 дней можно менять имя на форуме.

image.png

Будет ли увеличено число ячеек торговли до максимума?
Нет, стандарт, без изменений.

С какого уровня, платно или нет, как часто будут сливаться торговцы?
С 10 уровня, 1000 аден списывается каждый раз при посадке на .offline, максимум 14 дней на офтрейде.
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
По манору просто сделать что бы шанс сбора урожая был не 100%, а допустим 70%
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
инфа в окошке моба о дропе и споиле, что бы не вкидывать левый патч.(не помню как было раньше тут)
Привет!

У нас вся информация в шифт + клик по мобу.

Нубо баф до 60 лвл, мне кажется это слишком. 40 или 52 лвл включительно, я думаю это соответствует рейтам х3. 
Скорее всего будет до 51 включительно, т.к. у нас клан холл бафы увеличены по времени до 40 мин.

Не пойму почему споил шанс х2.
а почему бы и нет? шанс спойла х2, сам спойл ( количество кусков, рецептов, кеев и т.д.) х1

баф от дб свс кот и тд - 3 минуты
Был опыт  с бафом 4 минуты. Как такового толку от увеличения длительности сонг/денс/кот/конь не было..
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Когда уже тестовый запустите?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху