Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Новая эпохаОбсуждение сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Как вам идея что бы актуализировать Б грейд и некоторый А грейд сеты?  В плане добавить или убрать какие-то статы… обновить их

UPD> Нет:)
 
Последнее редактирование модератором:

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Как вам идея что бы актуализировать Б грейд и некоторый А грейд сеты?  В плане добавить или убрать какие-то статы… обновить их
Думаю, этим лучше не заниматься. Все сеты актуальны от C до S.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Как вам идея что бы актуализировать Б грейд и некоторый А грейд сеты?  В плане добавить или убрать какие-то статы… обновить их
Тогда пили уже сервак х100500 и пох на все :))

А если серьезно, то это крайне неправильная задумка!!!

Сервер задуман как старая добрая классика или?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Узнаю ваше мнение)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Нужен человек кто умеет делать обзорные видосы)) Сделать обзор на сервер)
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Все сеты актуальны от C до S.
Ога, лайты авадона и зубея прям нарасхват! А Найтмар роба вообще топ! 

Магический НМ сет подходит только вспомогательным чарам на окнах, да и то таких, которые задействованы раз в 20 минут на одан-два каста, как-то коты, кони и прочие зверюшки. Однажды одела этот сет на ШЕ, так всё прокляла - более неповоротливого клуши не видела (минус 2 вит, отсутствие бонуса к скорости каста). Есть конечно крезанутые некры, гоняющиеся за уроном от нюка, да и то это скорее от невозможности скрафтить ДК магический сет на первых порах. 
Но если затрагивать статы сетов, это будет уже не классика. Тогда уж и СА перебрать. Но это оттолкнёт ищущих старую, добрую классику. Это скорее для какого-то "своего" сервера со свистелками и перделками. Это конечно неплохо, как глоток свежего воздуха будет, но требует длительных многомесячных обсуждений и тестов и приведёт к "Интерлюд с дополнениями", который будет у многих услышавших о нём ассоциироваться с серверами с крыльями и дредами Баюма. И не ЗА и не ПРОТИВ я.
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
В ближайшие дни запущу тестовый сервер!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Есть мысль сделать динамические рейты.

Например: 

1-39: х7

40-59: х5

60+: х3
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Лично я рад,что серв возродился. Стартовать точно буду. Кроме,как здесь больше не играл нигде и не буду. Админ с выздоровлением,не болей больше!
 
  • Like
Реакции: Alex

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Есть вариант крафта рарных шмоток)
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Есть мысль сделать динамические рейты.

Например: 

1-39: х7

40-59: х5

60+: х3
Я бы предложил даже обратный процесс - поделить прокачку на несколько этапов. Например, 0 - 2 недели со старта: 60 лвл макс, 2 - 4 недели: 76 лвл макс, потом уже ввести предложенную ускоренную прокачку.

Это хоть немного уравняет тех, кто может играть много и кто нет. А то типичной проблемой на старте является КП/кланы/игроки, которые нон стопом посменно вкачивают фулл саппорт за пару дней и без какой-либо конкуренции фармят РБ.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
которые нон стопом посменно вкачивают фулл саппорт за пару дней и без какой-либо конкуренции фармят РБ.
 Ты сейчас предложил примерно, а пусть в Мире все быстро развиваются до этапа Х , а вот я такой *%*тый через лет 100 поумнею и буду им конкуренцию составлять!!! 

Ты в своем уме коллега  ?

Да и те кто не умеют фармить РБ на старте, нихера не смогут даже если их ждать до того, как они немного научаться играть, все равно они буду играть с отставанием от фармеров, увы так было всегда!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я бы предложил даже обратный процесс - поделить прокачку на несколько этапов. Например, 0 - 2 недели со старта: 60 лвл макс, 2 - 4 недели: 76 лвл макс, потом уже ввести предложенную ускоренную прокачку.

Это хоть немного уравняет тех, кто может играть много и кто нет. А то типичной проблемой на старте является КП/кланы/игроки, которые нон стопом посменно вкачивают фулл саппорт за пару дней и без какой-либо конкуренции фармят РБ.
никаких новомодных "стадий" не будет) 
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Да и те кто не умеют фармить РБ на старте, нихера не смогут даже если их ждать до того, как они немного научаться играть, все равно они буду играть с отставанием от фармеров, увы так было всегда!
Несоглашусь , кап лвл сейчас нормальная практика для всех топ серверов , и при большом онлайне , за время 1 стадии рандомы организуются и начинают щемить "топов" на спотах , но рб уходят основном в копилку задротов , а в условии что респ рб будет виден всем то и забирать их будет кого больше и кто лучше одет.

И благодаря стадиям сервер живет дольше.
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
это типо валька и т.д. так эти сервера нельзя сравнивать с грядущим проектом, абсолютно несоизмеримые вещи. Хотя я не отслеживаю тенденцию ТОП серверов и не могу утверждать многих вещей, как и большинство присутствующих на данном форуме
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Есть мысль сделать динамические рейты.

Например: 

1-39: х7

40-59: х5

60+: х3
По моему - фигня

поделить прокачку на несколько этапов. Например, 0 - 2 недели со старта: 60 лвл макс, 2 - 4 недели: 76 лвл макс
Не пробовал такое, но мне кажется что будет отлично. На каком-то из предыдущих тут стартов играл нонстоп. ФС за сутки с профой и на пятом, или седьмом месте в топе по лвлу был, играя соло. Лёг спать, проснувшись себя и близко в рейтинге не увидел  Представляю что могут творить КП, холостые, в отпуске и холодильником энергетиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
это типо валька и т.д. так эти сервера нельзя сравнивать с грядущим проектом, абсолютно несоизмеримые вещи. Хотя я не отслеживаю тенденцию ТОП серверов и не могу утверждать многих вещей, как и большинство присутствующих на данном форуме
Давай вспомним прошлое открытие, был клан , который выфармил 3 профы варка , взял ему нубл забрал ак закена , посмотрел на остальных , а мы были на тот момент 60+ , понял что это надолго и ушли . И когда мы выросли у нас по факту осталось 2 клана , и то ввиде 3 магов против 1 лука и 2х дестров.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Стадии и динамические рейты дичь.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Итого пока что: 

будет отключен манор и проклятое оружие (временно) 

Будут добавлены награды за удержание и захват замков.

Цены на кх = х рейт адены- также для арендной платы.

Профы, скилы, локации, мобы- все по интерлюду.

Рейты:

ехп сп адена- х3

Дроп(количество ресурсов и тд) х3

Квест дроп х2

Спойл шанс х2

Рб дроп х1

Рыбалка х1

Покупка проф 1-100k, 2 - 3kk, или за Колы.

Шапки, аксессуары, костюмы, плащи - все без стат.

Шапки, плащи - можно купить за FA голосование.

Маунты без шадоу.

НУБО баф до 60 уровня.

ТП до 39 вкл бесплатные. В связи с этим будут убраны или занерфлены некоторые квесты на адену.

Награды за достижения до 60 лвла - каждые 10 лвл. 60-75 каждые 5 лвл. На 76, 78 и 80.

ПА рейты х1.3 т.е 3*1.3=3.9

Руны будут х1.1 т.е 10%
 

Будет Чат модер в игре и на форуме. 
Набор будет ппже:)

петиции будут включены.

Будет сделана тема на форуме для жалоб на бота, если подтверждается, награда 1 руна. 
Там же в теме в первом посте будет обновляется список бана и наказания.

Пока как-то так))

В игре на карте будет отображаться жив рб или нет. Аналогично на сайте + время респа. 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху