Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
СТолкнулся с непознанным  Читерские НГ ботинки! 





spacer.png



Boots







При экипировке повышают М.деф.  
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Как интригует!Буду внимательней поглядывать на статы одевая все что с земли поднял))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Как интригует!Буду внимательней поглядывать на статы одевая все что с земли поднял))
Заметишь - отпишись., И проверяй, кстати, в светящемся кругу, который в цеметри.
А если по теме, - решено или нет? 

"Таки да", как начинает разговор мой друг из Одессы, книга "суммон фриенд", с каким шансом падает? Указано 19% по Шифт+клик. Вот жеш незадача, я вкачал там 40% своему персонажу и даже 3 Энрии выбил, а книги то нет! Неоднократно Вам сообщали об обмане вашего Шифт-клик, исправления не последовало...
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Заметишь - отпишись., И проверяй, кстати, в светящемся кругу, который в цеметри.
А если по теме, - решено или нет? 

"Таки да", как начинает разговор мой друг из Одессы, книга "суммон фриенд", с каким шансом падает? Указано 19% по Шифт+клик. Вот жеш незадача, я вкачал там 40% своему персонажу и даже 3 Энрии выбил, а книги то нет! Неоднократно Вам сообщали об обмане вашего Шифт-клик, исправления не последовало...
Я где то писал уже про дроп. Что нужно смотреть шанс дропа группы и шанс предмета. Перемножить ихти получишь реальный шанс.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Я где то писал уже про дроп. Что нужно смотреть шанс дропа группы и шанс предмета. Перемножить ихти получишь реальный шанс.
Какая группа, я соло бегаю.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
А про ботинки Вы так и не ответили... Про дроп двух арморок с одного сундука, (открытого  ключем) - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Какая группа, я соло бегаю.
Конкретно тут речь об групповом шансе на дроп, и индивидуальном. Сначала типа как один должен сработать, чтобы сработал второй (но тоже, с шансом).
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Конкретно тут речь об групповом шансе на дроп, и индивидуальном. Сначала типа как один должен сработать, чтобы сработал второй (но тоже, с шансом).
Я, честно хз, что это, но сегодня книгу, с шансом 19%, выбил где-то с 150-200 моба.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Шифт клик я использовал. Администрация же следит за багами и недочётами и исправляет. Я верю Шифт+клик! Указано 19%!
А выше, над этими 19% и ещё кучей дропа есть строчка Group rate. Это не про твою группу написано, а про группу предметов. Если шанс дропа группы предметов 10%, например, то это значит, что тебе нужно эти условные 10% (0.1) умножить на 19% (0.19) шанса дропа итема из этой группы и получим шанс 0.019, или 1.9%.

Прикладной пример: (условно шанс группы 10%, шанс вещи из этой группы 19%) У тебя есть тележка с продуктами в которой 10 мешков - 9 с помидорами и 1 с фруктами (это наши 10%). В этом мешке 19 груш (это наши 19%) и 81 яблоко. Теперь ты высыпаешь все это в один ящик и неглядя пробуешь вытащить грушу.

Вот твой шанс выбить нужный итем (грушу). Так понятнее?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Шифт клик я использовал. Администрация же следит за багами и недочётами и исправляет. Я верю Шифт+клик! Указано 19%!
Смотрите лучше, там не 19%

А выше, над этими 19% и ещё кучей дропа есть строчка Group rate. Это не про твою группу написано, а про группу предметов. Если шанс дропа группы предметов 10%, например, то это значит, что тебе нужно эти условные 10% (0.1) умножить на 19% (0.19) шанса дропа итема из этой группы и получим шанс 0.019, или 1.9%.

Прикладной пример: (условно шанс группы 10%, шанс вещи из этой группы 19%) У тебя есть тележка с продуктами в которой 10 мешков - 9 с помидорами и 1 с фруктами (это наши 10%). В этом мешке 19 груш (это наши 19%) и 81 яблоко. Теперь ты высыпаешь все это в один ящик и неглядя пробуешь вытащить грушу.

Вот твой шанс выбить нужный итем (грушу). Так понятнее?
.
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Какая группа, я соло бегаю.
Не очень ты и умный.

Обьясняю, как для детей малых

Когда читаешь дроп моба, то в нем есть вещи все поделены на группы и в каждой группе свой шанс. Т.е. сначала разыгрывается группа, а потом уже от нее исходит шанс выбить ту или инную вещь.

Т.е. если шанс группы 10%, а шанс выбить вещь в группе 20%, то общий шанс на дроп вещи всего 2%, а не 10 и не 20.

Это админ уже раз 10 разным людям обьяснял и по ходу лично тебе 2 раза минимум писал. 
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху